Бурлакова Долира Михайловна

Занимаемая должность:
Специальность:
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Бурлакова Долира Михайловна, 24.11.1971 года рождения.

Занимаемая должность - учитель начальных классов;

Образование - высшее;

Уровень образования - учитель первой категории;

Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель начальных классов и воспитатель детского дома, интерната;

Учёная степень - нет;

Учёное звание -нет;

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка ( при наличии) -

•  2018 год. Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Программа «Проектирование образовательного процесса в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» в объёме 36 часов.

•  2019 год. Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Программа «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в объёме 18 часов.

•  2019 год. Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Программа «Методология и технология преподавания модуля «Основы православной культуры» в соответствии с требованиями ФГОС» в объёме 36 часов.

•  2019 год. Семинар с участием Скворцова Павла Михайловича – кандидата педагогических наук, автора учебных пособий, доцента кафедры педагогики и методики начального образования ПСТГУ. Чебоксары. Лекция на тему: «Диагностические процедуры в учебном предмете «Окружающий мир» в объёме 8 часов.

"Учебный центр Профзнания"

"Федеральная образовательная программа НОО: требования и особенности организации образовательного процесса". в объёме 72 часов. 21.11.2023 г..

Общий стаж - 31 год;

Стаж по специальности - 31 год;

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - литературное чтение, математика, русский язык, окружающий мир. технология, изобразительное искусство, физическая культура, Государственный язык Чув. Респ., Родной язык (русский), ОРКСЭ,

Модуль - Основы Православной культуры.

Имеет следующие награды:

Почетная грамота министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. За большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд. Приказ от 03. 08. 2015 г. № 50 – н