Ахтимирова Наталья Геннадиевна

Педагогический стаж:
Телефон:

Ахтимирова Наталия Геннадиевна

Должностьучитель русского языка и литературы

Уровень образования:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Общий стаж: 27 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки:

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики с 01 апреля по 03 апреля 2019 г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» в объёме 18ч.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики с 04 апреля по 16 апреля 2019 г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Современный урок русского языка и литературы в условиях реализации «Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации»» стажировку по теме «Формирование текстовой компентеции в условиях реализации «Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации»» в объёме 36ч.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики с 17 апреля по 19 апреля 2019 г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Методические аспекты подготовки к ГИА по русскому языку и литературе» в объёме 18ч.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики с 07 августа по 18 сентября 2020 г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Модель разработки программы воспитания образовательной организации» в объёме 72ч.

Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации» с 07 мая по 07 июня 2021 г. Прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании» в объёме 254ч. Присвоена квалификация «Менеджер»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2021г.прошла обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объёме 250ч. Для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель»