Разговоры о важном. Новогодние семейные традиции разных народов России

Одним из главных символов Нового года является Дед Мороз. У главного Деда Мороза есть коллеги, которые представляют разные народы нашей страны.  Конечно, у каждого зимнего волшебника есть что-то особенное, потому что они представляют разные народы России, но главное, что всех их объединяет, это то, что они приносят новогоднее волшебство и чудо и делают встречу Нового года по-настоящему семейным праздником. Мы с вами познакомились с волшебниками народов России, даже их услышали!

Узнали, сколько раз можно встретить Новый год в России, совершив небольшое путешествие по нашей стране. Вне зависимости от национальных особенностей и традиций, Новый год у всех народов России считается семейным праздником.

Семья – это самое важное и ценное, что есть у человека, наши мечты и желания всегда связаны с теми, кто нам дорог, с родными и близкими нам людьми. Не забудьте поздравить с Новым годом всех своих родных и близких, ведь ничего не сможет создать новогоднее настроение лучше, чем ваше внимание и забота.